апреля 22, 2009

Особенности строительных материалов

Итак, вы начинаете строить свой дом. Уже определились, из чего? А все ли "подводные камни" строительства из этого материала вам известны? Нет? Тогда предлагаю вам поговорить о них.

С чего начинается стройка? Правильно, с фундамента. В зависимости от материала будущего дома, он может быть легким или массивным. Так что сначала вам придется подумать о том, из чего будут сделаны стены, пол и потолок.

У вас есть несколько вариантов: кирпич, ЖБИ, дерево, сэндвич-технологии. Рассмотрим каждый из них. Сразу оговоримся, что ниже речь пойдет о "коробке", т.е. стены с перекрытиями, стропильная часть крыши с обрешеткой, а также необходимые столярные изделия - окна, двери, плинтуса и т.д.

Особенности строительства: Кирпич, ЖБИ, цельный и клееный брус, сэндвич-панели: особенности

1 комментарий:

  1. Также не нужно забывать о тепле в вашем доме. Поэтому компания ООО "УРСАопт" предлагает строительную теплоизоляцию гидроизоляцию, пароизоляцию, звукоизоляцию, ветрозащиту, влагозащиту, отражающую паро-, гидроизоляцию, минеральную вату, базальтовые плиты, стекловолокно в матах и плитах, называемое "стекловата", экструдированный пенополистирол, укрывной материал. У нас лучшие цены, отличное качество, кредит!
    Подробную информацию можете найти на сайте http://www.ursaopt.ru

    ОтветитьУдалить